Фитнес-клуб "I Love Fit", Санкт-Петербург

Отзыв о Фитнес-клуб "I Love Fit", Санкт-Петербург:
Фитнес в удовольствие: эффективный стретчинг без боли

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2019

Достоинства

Сертифицированные тренера, гибкая ценовая политика, эффективные индивидуальные и групповые программы, дружелюбная атмосфера, возможность разовых посещений.

Недостатки

Далековато от метро, длительность занятия 1 час.

Отзыв

Сейчас очень модно заниматься стретчингом, поэтому в нашем городе существует большое количество самых разнообразных школ и студий по растяжке. Разобраться во всём их многообразии крайне не просто. Так как, чтобы понять, подходит вам та или иная студия, нужно прозаниматься хотя бы пару недель.
Но при этом надо отдавать себе отчёт, что стретчинг - дисциплина достаточно серьёзная, потому что если не рассчитать усилий, можно серьёзно травмироваться, причём не только физически, но и морально. Как следствие, вообще потерять интерес к тренировкам, либо ещё хуже, заработать навязчивый страх перед травмами...

А можно вообще нигде не заниматься, не тратить время и деньги, просто фанатично тренить дома... Но будет ли прогресс в последнем случае? До последнего момента я так и поступала, но в конечном итоге поняла, что мой прогресс всё-таки не идёт: шпагаты не тянутся, не смотря на прилагаемые мной усилия.

После некоторых раздумий, мной было принято решение, брать индивидуальные занятия по растяжке, с целью сдвинуться с мёртвой точки. Обойдя добрый десяток различных студий, я остановила свой выбор на фитнес-студии "I Love Fit". Причин моего выбора было множество, но основным критерием стал основательный подход тренера @katerina_stretch к моей существующей проблеме.

Перед началом тренировок меня попросили заполнить небольшую анкетку, в которой помимо моих биометрических параметров были вопросы о моём состоянии здоровья. Потом на самом первом ознакомительном занятии, мне был предложен экспресс-тест из нескольких несложных упражнений, в результате которого, стала ясна основная причина моих неудач.

Полным итогом моего тестирования стал индивидуальный комплекс упражнений, специально составленный под мои потребности и направленный на странение существовавшего блока в моём правом тазобедренном суставе. После пары занятий по этому комплексу под контролем опытного тренера, мой прогресс стронулся с "мёртвой точки. " Суставы пошли на плавное, безболезненное раскрытие и мой путь к поперечному шпагату стал более реален.

Фитнес-студия "I Love Fit", благодаря своей современной оснащённости, уюту и функциональности вполне подойдёт не только для индивидуальных тренировок, но так же станет идеальным местом для активного семейного отдыха. Ведь что может быть лучше отличного здоровья, активного образа жизни и отличной осанки?!

Приходите на пробное занятие, убедитесь лично, уверена, Вам понравится.
Добра Вам, Здоровья и Позитивного Настроя на результаты!

Фитнес-клуб "I Love Fit", Санкт-Петербург фото 1