Шампунь Dry Dry Shampoo

Отзыв о Шампунь Dry Dry Shampoo:
Действительно избавляет от перхоти

17.03.2019

Достоинства

Качество и эффект.

Недостатки

Отзыв

Перхоть - это для меня раньше была больная тема. Я пыталась избавиться от нее и бабушкиными методами, нанося на голову все подряд от еды до глины, так и применяла разрекламированные по СМИ шампуни. И эффекта либо не возникало совсем, либо как только прекращала пользоваться каким-либо средством - перхоть возвращалась вновь, но так и не вылечивалась полностью. Но я продолжала пробовать средства, поскольку с перхотью ходить не очень хотелось. И одним из средств, которые я попробовала, был шампунь Dry Dry Shampoo. Вот что действительно мне понравилось и что работает. Купила еще к нему бальзам, для более легкого расчесывания, но это уже совсем другая история. Так вот огромный плюс шампуня в том, что не только перхоть стала уходить буквально с первых применений – он еще и не вызывает привыкания. Перхоть не вернулась даже спустя несколько недель, как я им перестала пользоваться. И хорошо мылится, даже если его экономно наносить на волосы. Цена у него, конечно, не самая дешевая, но зато знаешь, что платишь не за пустышку, а за действительно качественный продукт.

Шампунь Dry Dry Shampoo фото 1