Телефон Huawei Honor 10

Отзыв о Телефон Huawei Honor 10:
Honor 10 отлично подойдёт для людей, которые любят многофунк

Функциональность
10.12.2020

Достоинства

Долго держит зарядку, отличная камера, огромный функционал, оплата NFC, отпечаток пальца.

Недостатки

Иногда нагревается, передняя камера на телефоне не увиличивается.

Отзыв

Телефон потрясный! Много памяти, что является огромным плюсом, тем более для меня т. к. я очень много фотографирую из-за своей работы и учёбы. Камера с огромным функционалом и хорошим качеством. Очень нравится фотографировать, хоть в тёмное время суток или в плохо освещаемом месте. Камера сама добавит свет или блюр. Так же огромным плюсом является то, что на морозе телефон не зависает в отличии от айфона. Очень долго держит заряд, что ещё является его плюсом. Телефон соответствует своей цене, из-за огромного количества возможностей. Т. к. Это популярная модель, найти чехол не составит труда. Не забываем о том, что Версия Android 10 это ещё один огромный плюсик, так как многие приложения, практически все поддерживаются. Очень нравится способ разблокировки. Разблокировку можно поставить разными способами: Отпечаток пальца, пароль состоящий из цифр /букв, графический пароль. Конечно я выбрала отпечаток пальца, т. к. это очень удобно и не нужно запариваться. Очень радует NFC.
Беспроводная передача средств, то есть денег. Это позволяет расплачиваться в магазине просто прикоснувшись задней камерой к терминалу оплачивания. Отличный телефон, который соответствует своей цене!!

Телефон Huawei Honor 10 фото 1