Телефон Huawei Honor 10

Отзыв о Телефон Huawei Honor 10:
Супер телефон

Функциональность
03.02.2021

Достоинства

Из плюсов: отличная камера, так же он суперски держит зарядку. У него крепкий экран и даже если он падает, то лично у меня нет даже царапины. Поддерживает все игры, практически не нагревается. Можно снимать качественные видео. Так же если многие плюсы в функционале.

Недостатки

Из недостатков я могу выделить только то, что у более поздних версий нет плей маркеа.

Отзыв

На данный момент в мире множество компани, которые производят телефоны. Я уже очень давно задумалась, а какие же фирмы самые классные? Я пользовалась довольно многими фирмами, такие как: ZTE, virtex, fly, Samsung, даже phone. И уже более 5 лет пользуюсь фирмой honor. Он настолько запал мне в душу, что я просто не могу уже пользоваться другими. У него настолько много плюсов, что я даже не могу найти в нем минусы. Когда я решилась на покупку дорогого телефона phone, я думала, что у меня он будет превосходный, но..... Он продержался в нормальном стостянии только пол года. Далее наступила зима и конечно же с ним начались проблемы. Он стал выключаться на холоде, конечно же стала падать зарядка моментально, а это главный минус. Буквально через пару недель у него просто стал набухать аккумулятор и в итоге то, он просто взорвался. После чего как раз, я и перешла на фирму honor. Хотя мало, что знала о нем. Но этот телефон менч удивил. Он пережил со мной все и падение, и он падал в воду, когда я уже думала, что все, он заработал. Так что смело все советую.