Отзыв о Подстолье От компании "Сварка-сервис":
Не обращайтесь в компанию "Сварка-Сервис"!!!!!!

18.03.2019

Достоинства

Недостатки

Дорого и некачественно.

Отзыв

Всем кто читает этот отзыв! Ни в коем случае не обращайтесь к этим бездарностям! Качество работ крайне низкое, доделывать/ переделывать свои косяки не будут лито за дополнительную плату, мотивирую тем что это дизайнерская работа. Суть в том что заказал Александру подстолье, долго обсуждали что и как, с ценой не спорил - сказали за 18 000 - я согласился! через 2 дня без предупреждения звонят говорят мы все сделали забирайте иначе +1000 за хранение, объяснил что заберу на след день, что предупреждать надо - согласились. прошу прислать фото - на фото вижу что швы сварочные ужасные, прошу доработать - присылают другие фото - типо что то сделали, но так не понять, просто под другим углом снято, на следующий день прошу друга забрать изделие, но перед этим прислать мне фото как он это видит - в результате присылает фото что сделано из б/у метала - с вмятинами, швы никто не обработал болгаркой, везде в швах дыры, в общем годиться только для сарая но никак не для квартиры! на просьбу зашпаклевать швы сказали что это будет дизайнерская работа и стоимость вырастает до 25 000! в результате вроде договорились что все сделает по оговоренной цене, но на следующий день начали вымогать 2ю часть денег, что начнут только после оплаты! В общем теперь у них новое подстолье и негативный отзыв! Реально не советую связываться. PS: и ещё, мой друг, который приезжал забирать пообщался с тем, кто должен был отдать подстолье (он же хозяин гаража где все это делалось) и этот человек так же сказал что таких претензий как моя у них на каждом заказе! Ребят ищите других исполнителей. фото если что пришлю.
ссылка на сайт http://svarka-servise.ru.