Автокуратор ГЛОНАСС

Отзыв о Автокуратор ГЛОНАСС:
ГЛОНАСС который нам был нужен

25.03.2019

Достоинства

Простая установка
12 месяцев системы мониторинга
Адекватные менеджеры
Хорошая техническая поддержка.

Недостатки

Накосячили с договором (но это мелочь).

Отзыв

Была потребность в отслеживании водителей, чтобы не использовали служебные автомобили в личных целях и расходы бензина. На разных сайтах смотрел, что такая система стоит достаточно догоро (~15 000 р. автомобиль). Пообщался с менеджерами "Автокуратор ГЛОНАСС" и они мне предложили попробовать работать по нормативам. Создали в системе все необходимые для нас отчёты. Положительного ответа я не давал наверно месяц, мониторил другие конторы, но ничего вменяемого не нашёл. В итоге согласился. Использую с января месяца и на текущий момент всё устраивает.
Заказывал в середине января, доставили за 4 дня. Каждый прибор был пронумерован и заведён в систему "Wialon". Установка на 7 легковых автомобилей заняла примерно 2 дня с учётом того, что они постоянно в работе и на базе появляются не часто. Я считаю это быстро.
Как и ожидалось терминал небольшой, установили часть терминалов под лобовые стёкла, а часть под задние стёкла. В системе их сразу увидели и начали собирать данные.
Немного накосячили с договором, но это мелочи и быстро разрулили в чём дело. В итоге получили ещё месяц системы "wialon" бесплатно. Мелочь, а приятно всё же. Вместо 12 месяц использования, будем пользоваться 13.

Автокуратор ГЛОНАСС фото 1 Автокуратор ГЛОНАСС фото 2