БАД "Мези-Вит Плюс"

Отзыв о БАД "Мези-Вит Плюс":
Чтобы желудок не грустил

19.03.2019

Достоинства

Помогает желудку и кишечнику, натуральный состав.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Доброго всем времени суток. Хочу рассказать об одном средстве, которое меня уберегло от язвы. Называется Мези-Вит плюс. Надеюсь тем, у кого есть проблемы с пищеварением, мой опыт пригодится.
Проблемы с желудком я себе нажил еще в студенческие годы, когда можно чуть ли не каждый день бэпэшками питался. Сейчас от одного только вида на эту дрянь коробит, а тогда жрал и не морщился. Короче, заработал себе гастрит.
С годами вроде и рацион побогаче стал, а болячки все равно никуда не делись. Во время обострения старался на диете сидеть, чтоб хоть немного желудок разгрузить. Но все равно то и дело тянет чего-нибудь вредного, но вкусного схомячить. Таким макаром один раз с майских шашлыков в прямиком больничку угодил. И тут мой гастрит пошел на повышение, эрозивным стал. Дальше только язва.
Понятное дело с такими проблемами без лекарств не обойдешься. Принимал я на тот момент Мезим, но знакомый врач посоветовал с ним завязывать, мол, желудок потом обленится, вообще без таблеток жить не сможешь. Взамен посоветовал что-нибудь помягче попринимать, лучше на травах. В аптеке мне из таких предложили Мези-Вит плюс.
Уже по упаковке понятно, для чего это средство предназначено.
Внутри такой треугольной коробочки банка на 100 таблеток.
Таблетки некрупные, ярко-желтого цвета. Имеют травяной запах и вкус.
В составе измельченный корень девясила, витамины С и В6. Скромно, зато ничего лишнего.
Стоимость одной упаковки – 260 рублей.
Принимать рекомендовано по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема указана 1 месяц, но упаковки при таком расходе хватает недели на 3. Докупать еще одну не стал, решил обойтись тем что есть.
Помимо Мези-Вита ничего дополнительно не принимал, но на диете себя этот месяц заставил все-таки посидеть. Короче, разгрузил желудок по полной программе.
Первую неделю ощущения были нейтральными. Хуже не стало точно, но желудок о себе периодически болями напоминал. На второй неделе боли уже не беспокоили и изжога пореже появлялась. К концу месяца сходил на ФГДС. Воспаления и эрозий у меня не обнаружили.
Сейчас Мези-Вит принимаю примерно раз за сезон и чувствую себя хорошо. Питаюсь как обычно, только жареного и копченостей поменьше стараюсь употреблять. Заметил и еще одно изменение – перестали мучить запоры, которые при гастрите бывали постоянно. Мезим и еще пара лекарств для желудка, которые раньше принимал, мне с этим никак не помогали. Так что еще один плюс Мези-Виту. Конечно я не врач и рекомендовать его не могу, но то что хуже не будет – это факт. Будьте здоровы!

БАД "Мези-Вит Плюс" фото 1 БАД "Мези-Вит Плюс" фото 2