Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder

Отзыв о Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder:
Компактная пудра на каждый день.

25.03.2019

Достоинства

Удобный футляр, хороший спонж, мелкий помол, стойко держится на лице, маскирует недостатки кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня свой отзыв хочу посвятить компактной пудре "Colorstay Pressed Powder от Revlon в оттенке Light medium 830. Именно этой пудрой я пользуюсь каждый день, потому что она хорошо подходит моему комбинированному типу кожу, устраняет жирный блеск и скрывает мелкие недостатки.

Отходить от сути продукта далеко не буду, поэтому сразу перейду к ее описанию. Пудра имеет очень симпатичный и компактный футляр черного цвета, внутри которого находится мягкая пуховка-спонж и миниатюрное круглое зеркальце. Сразу большой плюс, этой пудрой можно пользоваться где угодно, ее удобно брать с собой, она помещается даже в самой маленькой сумочке. Текстура пудры, имеет очень приятную и шелковистую текстуру.

Она легко наносится и ее совершенно незаметно на лице. Никаких шелушений она не подчеркивает, в складочки не проваливается, и даже мои широченные как "кратеры" поры не забивает. Оттенок Light medium 830 бежевый подходит моей светлой коже, он не имеет желтого подтона, и ложится на кожу ровным цветом. Шиммер частиц в этой пудре нет, поэтому я смело наношу ее на все лицо, уделяя особое внимание зоне Т и щек. За свои деньги 540 руб. это лучшая пудра из всех что я пробовала ранее!

Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder фото 1 Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder фото 2 Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder фото 3 Пудра для лица Revlon Colorstay Pressed Powder фото 4