Отзыв о Гель из ламинарии Vertera:
По себе вижу положительный эффект от него

27.11.2019

Отзыв

Первый раз попробовала этот гель из ламинарии в начале весны, когда была в гостях у мамы и жаловалась ей на постоянную слабость, быструю утомляемость, отсутствие настроения. Мама сказала, что не хватает витаминов, питаюсь я плохо, на работе ем невесть что, поэтому мой организм не дополучает нужных микроэлементов, а она сама употребляла в качестве добавки этот гель и дала мне попробовать ложечку перед обедом. Мне как-то сначала он не понравился. Но мама настояла, чтоб я взяла его с собой и начала принимать. Раз мне не понравился на вкус, она посоветовала разбавлять его в напитках. Я дома попробовала добавить в сок, и действительно, никакого неприятного вкуса уже не было, гель растворился в соке, не изменив его вкус. Где-то на третьей недели приема я стала замечать, что у меня улучшилось настроение, работоспособность начала повышаться. Если я раньше приходила домой с работы и мне надо было обязательно полежать, то теперь я сразу же по приходе могу заниматься домашними хлопотами.
Допив мамину баночку, заказала себе еще, так я до сих пор употребляю этот гель, разбавляя в соке, чае, компоте, киселе. За полгода ни разу не болела, даже малейшего ОРВИ не было, а еще волосы стали лучше расти, ногти крепче стали, и кожа на лице стала лучше, не шелушится, не краснеет от раздражений. Я на себе по всем фронтам своего организма вижу положительный эффект от приема этого геля.