Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1

Отзыв о Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1:
Теплая, легкая и послушная коляска

28.03.2019

Достоинства

Прочная рама, уютная люлька, просторный прогулочный блок, высокая проходимость, хорошая амортизация.

Недостатки

Не недостаток, просто мое мнение: я бы немного увеличила размер корзины для покупок.

Отзыв

Очень мне хотелось написать отзыв о Noordline olivia 3 в 1 сразу, как только коляска появилась у нас в доме, и мы вывезли дочь на прогулку. Первое впечатление – довольно компактная, теплая, легкая, послушная, одинаково бережно катит малышку и по тротуару, и по грунтовке, и по брусчатке. Потом решила отложить до весны, когда начнем пользоваться и сидячим блоком. За это время не только плюсы, но и минусы, если они все-таки есть, проявятся.
На дворе март. Мы уже достали прогулочный блок, но и люлькой изредка еще пользуемся. Что бы я изменила? Корзину для покупок слегка бы увеличила. Вообще она удобная, крепкая, с переносным вкладышем. Но лично для меня маловата. Пожалуй, это и все, остальное в Оливии меня устраивает.
Ход не трясучий по любой дороге. Амортизация сильная, спокойно «проглатывает» все неровности. Я, конечно, стараюсь их обходить, но не всегда получается обеспечивать Нордлайн только благоустроенный путь. Бордюры, слякоть, сугробы, сбитые ветром ветки деревьев, битые кирпичи (и такое попадается) нам не помеха. Задать направление легко, коляска маневренная. Поворотный механизм на передних колесах вращает их по полному кругу. А когда едем по прямой, ставлю блокировку, и колеса не крутятся.
Оба блока теплые и просторные. Местами меняются без больших усилий, никаких сложностей не испытываю. Если мужа нет рядом, сама справляюсь. Люлька цельная, глубокая, внутри обшита натуральной тканью. Головную часть можно приподнять, если ребенок подрос и уже не хочет гулять в лежачем положении. Кап большущий, если его раскрыть полностью и максимально опустить, у ветра никаких шансов добраться до малышки. Плюс в накидке еще и ветровик предусмотрен.
Прогулка ставится в два положения, могу усадить дочь лицом ко мне, могу наоборот. Сиденье вместительное, спинка прямая и высокая, раскладывается легко, в два движения. У сидячего модуля свои аксессуары. Капор тоже увеличивается в объеме, накидка большая, есть бампер, москитная сетка. Тоже самое и у автокресла, свои кап и чехол.
Коляска чудесная, если собираетесь покупать транспорт ребенку, обратите внимание на Noordline.

Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1 фото 1 Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1 фото 2 Коляска Noordline Olivia Sport 3 в 1 фото 3

28.03.2019 13:30
А сестра взяла Нордлайн Оливию 2 в 1, у нее автокресло Romer от старшего осталось, подошло. Только адаптеры купили. Тоже очень довольна коляской.
13.07.2019 22:01   Пожаловаться
Барбара: Ксения, у нас ничего в запасе не было. Но я не жалею, что купили Нордлайн с автолюлькой. Она и дома нам пригодилась, использовали вместо шезлонга.
28.03.2019 13:30
Stasya_S, все цвета не вспомню, к сожалению, а я выбирала из зеленой, оранж и серой. Все красивые, но наша мне больше приглянулась. Погуглите официальный сайт, там вся инфо о коляске.
28.03.2019 13:30
Красивый цвет вы выбрали. А еще какие расцветки есть?
28.03.2019 13:30
А вы не интересовались, можно отказаться от автокресла при покупке коляски? Мне оно не нужно, а модель, вроде приличная. Стоит посмотреть среди прочих. И сколько она стоит?
01.04.2019 15:24   Пожаловаться
Барбара: Нет, не спрашивала, я как раз и хотела 3 в 1. Но вы можете просто купить модель 2 в 1, она без автолюльки. Мы заплатили 31 500 за Нордлайн Оливию. Купили только коляску, комплектация устроила. А если вы что-то еще захотите, типа муфты для рук, то нужно будет дополнительно оплатить.