Отзыв о AutoPoisk77:
Помогли подобрать автомобиль и спасли наши деньги

30.03.2019

Достоинства

Полная проверка автомобиля по 120 пунктам, профессионализм.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про автомобильных экспертов. Оказывается очень полезные специалисты. Покупали мы машину, но она вызвала у нас подозрение. И хотя продавец заверял, что все с ней чисто и вообще никаких проблем, все эе решили обратиться к эксперту. Мужу советовали компанию AutoPoisk77 - она как раз занимается проверкой машин, точно они чисты, не угнанные ли, не в залоге и все в том же духе. В общем, проверили нам эту машинку и оказалось, что под нее кредит взят, т. е. машина в залоге и хозяин ее продавать не может. Хорошо доверились интуиции и решили проверить, иначе бы и без машины оказали и без денег. Больше сами рисковать в покупке не стали, просто озвучили экспертам компании какую машину мы хотим и приблизительно на какую сумму рассчитываем. И нам подобрали отличный автомобиль - Киа Сид, именно то что я и хотела. При этом она оказалась почти без пробега. А предыдущая было в более Б/у состоянии. Так и получилось, что обратившись к специалистам съэкономили и время, и деньги, и нервы.
Ну а вообще компания не только на юридическую чистоту проверяет, но и на состояние машины, не битая ли она, все ли работает исправно. Ну и да, самое главное, ты точно знаешь, что машина не в угоне, доки не подделанные и что внезапно подвеска не полетит как только отъедешь от продавца.