Lactoflorene Холестерол

Отзыв о Lactoflorene Холестерол:
Помогает снизить холестерин в крови

31.07.2021

Достоинства

Состав, не надо хранить в холодильнике, удобно принимать один раз в день.

Недостатки

Отзыв

Все мы ищем волшебную пилюлю, которая решит наши проблемы. В моем случае я искала влшебную пилюлю, которая поможет мне без жестких ограничений и пагубного влияния на другие органы понизить холестерин в крови. Но пилюлю я не нашла, а нашла пакетики с витаминами и бифидобактериями, которые разводят в стакане .
Lactoflorene Холестерол - итальянская комплексная биодобавка, которая содержит сразу несколько активных компонентов и в ее составе присутствует природный статин (красный ферментированный рис), витамин рр, мощный антиоксидант коэнзим Q10, специальные бифидобактерии, которые способствуют выведение излишков желчных кислот из организма. Пропила эту биодобавку я курсом в два месяца, потом сдала контрольный анализ и вот результат - мои показатели холестерина, которые превышали нормы в 1,5 раза начали снижаться. Плохой холестерин снизился на 1,5 единицы, а уровень хорошего повысился. Так как это бад, а не статины, то быстрого результата ждать не стоит, но то, что процесс пошел, уже радует.

Lactoflorene Холестерол фото 1 Lactoflorene Холестерол фото 2