Lactoflorene Холестерол

Lactoflorene Холестерол отзывы

4,9
01.06.2019

Лучший БАД, что я встречала!

Отзыв: Lactoflorene Холестерол - это полное соотношение цена/качество! В аптеке посоветовали попробовать данную, на тот момент, новинку. Без долгих раздумий - согласилась. И вам советую! Ведь холестерин пришел с ним в полный баланс. Улучшилось общее состояние. И данный БАД очень прост в применении. Кстати, была приятно удивлена наличию уникальной упаковки, пачка имеет 2 отсека, чтобы ингредиенты начали работу только во время приема)) Сейчас вот родителям купила целый курс. Советуем всей семьей!

26.05.2019

Эффект на 5 с плюсом

Достоинства: Вкус, цена, состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Было много положительных отзывов о препарате Lactoflorene Холестерол. Решила попробовать, поскольку часто употребляю жирную и тяжелую пищу. Результат был налицо, что приятно порадовало. Вкус приятный, состав отличный, есть витамины. Соотношение цена/качество - хорошее.

30.04.2019

Удобно, вкусно, эффективно

Достоинства: -поддержка холестерина -улучшенное самочувствие -удобно принимать -приятный вкус -приятная упаковка.

Недостатки: Не нашла минусов.

Отзыв: В первый раз мне помогли советы моих подружек. Я просто благодарна производителям за этот натуральный продукт. Удобная упаковка. Есть 2 отсека, чтобы ингредиенты начали работу только во время приёма. Всего лишь нужно растворить пакетик в воде и готово. Нет ни глютена, ни лактозы. Помог поддержать уровень холестерина в норме, повысил самочувствие.

01.04.2019

Очень действенный препарат

Достоинства: Удобное в примении.

Отзыв: Очень действенное средство, не так давно узнал, что есть незначительное повышение холестерина в крови, друг посоветовал Lactoflorene Холестерол, у него уникальная упаковка, я такое впервые встречаю, в пачке 2 отсека , это сделано для того чтобы ингредиенты начали работу только во время приема, очень удобен в применении, просто растворяешь в воде пакетик и выпиваешь, при постоянном отсутствии времени это очень удобно, чувствовать себя стал гораздо лучше.

Отзывы на Lactoflorene Холестерол в категории Лекарства.