MSM Be First

Отзыв о MSM Be First:
Результат превысил все мои ожидания

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Боль прошла.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

На днях я в первый раз за долгое время пошла в зал. Тренажёрку я не люблю, поэтому решила записаться на групповые занятия на степах. Мне все понравилось, но когда вечером я пришла домой, я почувствовала невыносимую боль в мышцах. Подумала, что это нормально после первого раза. На второй день боль не уменьшилась, на третий тоже.
Я зашла на сайт спортивного питания be first, чтобы найти что-нибудь, что может как-то снизить боль. Наткнулась на БАД MSM. Я ничего не понимаю в этом вообще, я просто увидела строку про снижение боли в мышцах и суставах. И поняла, что это как раз то, что мне нужно. Купила данный продукт за 460 рублей. На мой взгляд, не так дорого, как могло бы быть. Внутри 120 капсул. Выпила 3 капсулы и пошла в этот же день снова на тренировку с мыслями о том, что вечером буду снова страдать. Вечером после зала я страдала, но уже не так сильно. То ли мышцы уже не болели, то ли средство действовало. Продолжила пить целую неделю и реально перестала чувствовать боль. И на тренировках мне стало гораздо легче делать упражнения, потому что уже ничего не болело и не мешало заниматься в полную силу.
Результатом я очень довольна, превысил все мои ожидания.

MSM Be First фото 1 MSM Be First фото 2