Glucosamine+Chondroitin+MSM Be First

Отзыв о Glucosamine+Chondroitin+MSM Be First:
Эликсир для суставов

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Исчезает хруст
Суставы более подвижны.

Отзыв

О покупке Glucosamine+Chondroitin+MSM я задумался, когда начал испытывать боли в плечевом суставе. Было сложно не только поднять руку после занятий в тренажерном зале, но и в состоянии покоя. Вот тогда я обратил внимание на данную добавку от BE FIRST. С российским производителем биферст я знаком уже давно. Покупал у них много разной продукции и качеством и результатом остался доволен.
Данная добавка представляет собой целый комплекс из трех составляющих, необходимый для поддержания и восстановления суставов. Принимал я по одной таблетке три раза в день. Вообще в рекомендациях написано, принимать по 3 таблетки один раз в день, но я решил разделить и пил по одной таблетке утром, в середине дня и вечером. Нагрузки на тренировках я уменьшать не стал. И на данный момент я уже заканчиваю принимать БАД.
Улучшения реально есть. После тренировок боли в плечевом суставе беспокоят меня уже меньше. А в покое поднять руку и вовсе не составляет труда. Суставы стали более подвижными и упругими. Хруст также исчез. Побочных эффектов от разделения дозы на три приема у меня не было.
Полученный результат меня вполне устраивает. Биферст как всегда на высоте и не подводит.

Glucosamine+Chondroitin+MSM Be First фото 1