Volko molko

Отзыв о Volko molko:
Спасение веганкам любившим вареную сгущенку.

09.04.2019

Достоинства

Стеклянная банка
Кремовая текстура.

Недостатки

Быстро кончается, хаха.

Отзыв

Раз, и ты отказываешься от своей любви, честно, мне было очень больно.
Я и по сей день за отказ от использования продуктов животного происхождения.
Но в тот день день когда я решилась отказаться от самого любимого продукта, скупая женская слеза скатилась по моему лицу, когда я выкидывала банку варенки, к которой привыкла с детства.
Я думала ну все, дело идет к срыву.
Ну конечно, я не знала тогда о существование этой компании, наша деревушка настолько мала, что не предполагала наличия таких крутых штук в магазинах.
У нас когда появилось альтернативное молоко, уууу, его было пару бутылок и оно стоило как сбитый боинг. И веганки дрались за него, как не знаю за что. ХАХА.
Нет проблем? стань веганом.
Ладно, я увлеклась.
Короче говоря, у нас открылся магазин со всякими крутыми штуками, слюни начинают течь, как только заходишь в дерь от RAW тортиков, до веганских сыров. И вот среди этих чудных полок, я увидела свет.
Боже, я когда увидела эту банку, я думала, что заплачу.
150 рублей на кассу, и вот я уже бегу домой.
Забегаю на кухню прямо в пальто, на ходу ставлю чайник, и хватаю ложку.
Приятно, что банка стеклянная.
Открываю.
Запах приятный.
Растягиваю.
Консистенция не как у привычной сгущенки, больше кремовая.
Запускаю ложку.
и вот этот момент. Скажу честно, тут я немного разочаровалась. ) я ждала почему-то вкус из детства, но она очень вкусная.
Не приторная, в меру сладкая.
и вкус больше напоминает заварной крем.
Вообщем я провела вечер в пальто, так и не заварив себе чай, но в компании новой баночки и приятной ностальгии.
Прекрасно подходит для оладушек, сырников, каш, хлебушка, и простого поедания ложкой.