Ability Capital

Отзыв о Ability Capital:
Вся правда о Ability Capital / abilitycapital. ltd, мой опыт

09.04.2019

Отзыв

Узнал об этой платформе два месяца назад, когда активно искал, куда можно вложить свои деньги. С банками я связываться не хотел, так как процент у них мизерный, а эта платформа предлагала достаточно приличную прибыль. Изучил здесь всё, как следует, почитал отзывы, которые оказались положительными, даже с менеджером успел пообщаться, который любезно ответил на все интересующие меня вопросы. Интерфейс на этой платформе удобный, я быстро разобрался что к чему. Ну и решился всё же инвестировать в криптовалюту при помощи этой компании. Для начала вложил 15000 рублей. С нетерпением дождался тоо момента, пока пройдёт 15 дней, к тому моменту мои вложения приумножились на 25%, деньги выводятся без проблем, так что я решил вложить сюда уже более крупную сумму. Сейчас я уже в серьезном плюсе, инвестиции в криптовалюту, действительно, являются выгодным решением для получения стабильной прибыли. Главное, что я смог убедиться, что здесь не промышляют мошенники, ведь денежные средства выводятся без проблем достаточно быстро. Так что я рад, что не побоялся начать сотрудничать с этой компанией, так как теперь у меня есть стабильный пассивный доход, причём весьма внушительный.