Джунгарик

Джунгарик отзывы

4,7
28.07.2020

Красивые, умные

Достоинства: Красивые, умные, смешные, любопытные.

Недостатки: Жалко что не как кошки живут не долго(.

Отзыв: Ох брала как то я себе джунгариков по молодости))) Одного подарили слепого на один глаз (кошка ногтем задела) Радовался жизни, бегал прыгал особенно по ночам)) Прожил 4 года хотя брали его ему уже было 1 год)), купали в ванной) )) Неприхотливый, добрый хомячек)) Не пахнет от них (ну это как убирать за ним).

15.11.2016

Классненький

Достоинства: Маленький, хорошенький, дешёвый, от двух особей - потомство.

Недостатки: Борьба за территорию, шумит, иногда кусается.

Отзыв: Очень даже хорошее домашнее животное, маленькое, ест не много. Не требует особого ухода. Если в клетке две разнополых особи, часто размножаются. Плохо что если в клетку пихать руку, то хомяк будет "бороться за территорию", будет кусаться (хорошо что кусается не больно).

23.10.2013

Маленькое чудо.

Отзыв: УЖ больно я хотела домашнего любимца, но из-за того, что не некоторых животных у меня есть аллергия, выбор был немного затруднен. Когда мы определились, что мы приобретем хомячка, я стала искать, какие лучше. В магазине в тот разпочему-то больше понравились именно джунгарики. Они показались такими милыми и маленькими. Из прочитанной информации я знала, что именно джунгарики предпочитают быть в компании. Поэтому было решено купить сразу парочку. Конечно же это были мальчик и девочка, а в ско… Читать далее

17.05.2013

ОТЛИЧНАЯ КРЫСА

Достоинства: НЯШНАЯ.

Недостатки: ПОМЕРЛА БЫСТРО.

Отзыв: КАК ТО ПРИКУПИЛИ ТАКОГО ПИТОМЦА, ДОВОЛЬНО НЯШНЫЙ, ТАК ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ, НО ЧТО ТО У НАС ПОМЕРЛА ЭТА МЫШОНКА УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА, ТОЧНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО, НО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО КОГДА Я ПУСКАЛ ЕЁ К ДРУГИМ МЫШАМ (КАКИЕ ТО ЧЁРНО БЕЛЫЕ КИТАЙСКИЕ КРЫСЫ) ОНА ТАМ ЧТО ТО ПОДХВАТИЛА И ЗАГНУЛАСЬ. ПОТОМ КУПИЛИ ДРУГУЮ, НО ОНА СБЕЖАЛА, И СЛУЧАЙНО, КОГДА ЕЁ ИСКАЛ, ПРИДАВИЛ ЕЁ КРЫШКОЙ ОТ КОРПУСА, НУ И ОТ НЕЁ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ЛУЖА ДЕРЬМА.

Отзывы на Джунгарик в категории Животные.