Бальзам для губ Refan a Rose from Bulgaria

Отзыв о Бальзам для губ Refan a Rose from Bulgaria:
Отличный уходовой бальзам для губ.

10.04.2019

Достоинства

Жирная текстура
Хорошо увлажняет
Приятный запах
Сладкий на вкус.

Недостатки

Мазать бальзам нужно либо пальцем, либо ватной палочкой, что не всегда удобно.

Отзыв

Когда я посещаю те или иные города, страны, то я всегда стараюсь купить косметику местных производителей. И Болгария не стала исключением. Я достаточно много слышала отзывов о болгарской косметике Refan. У них достаточно большая линия уходовой косметики. Мой выбор пал на бальзам для губ a Rose from Bulgaria. Вообще розы - это национальное достояние Болгарии. Ее добавляют везде: в еду, косметику. Покупала я данный бальзам в небольшом магазинчике и стоило это примерно 100 рублей. Сам бальзам находится в круглой баночке весом в 5 грамм. Текстура маслянистая и очень жирная, что весьма хорошо, если губы подвержены сильному обветриванию. Цвет - розовый, но на губах он бесцветный. Очень сильный запах розы. На вкус он сладкий и приятный, если случайно оближете губы, то остается сладкое послевкусие. Этот бальзам стал для меня спасением зимой, я очень часто олизываю губы и потом они жутко трескаются, а бальзам за счет жирной структуры хорошо увлажняет и защищает губы. Через пару дней от обветривания не остается и следа. Данный бальзам можно купить и в России, но цена будет несколько выше, около 150 рублей. Расход бальзама ну очень экономичный, я пользуюсь им практически ежедневно в течении пары месяцев, и истратила только 1/8 часть бальзама. Если вы любитель розы и масляной структуры бальзамов для губ, то это ваш вариант.

Бальзам для губ Refan a Rose from Bulgaria фото 1