Шампунь Alerana Для жирных и комбинированных волос

Отзыв о Шампунь Alerana Для жирных и комбинированных волос:
Отличный шампунь для обладательниц жирных волос, как у меня

12.04.2019

Достоинства

Волосы дольше сохраняют чистоту, свежесть, выглядят ухоженными.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Волосы по своей природе у меня ужасно жирные, на второй день превращаются в какие-то пакли, напоминающие сосульки. Поэтому, если я не помою волосы, стараюсь вообще не выходить из дома. Мне честно говоря это так надоело в один момент, что решила пойти со своей проблемой к трихологу. По ее словам я узнала, что вся причина заключается в усиленной работе сальных желез и моя задача это уменьшить. Для этого она посоветовала купить шампунь Алерана для жирных волос и мыть им голову по мере необходимости.
Если честно, особых надежд я на алерану не возлагала, однако все же решила опробовать, мало ли, может чудо будет?
И оно все таки случилось. Уже через 2 недели я могла ходить с чистой головой уже два дня, а потом и вовсе три. Я даже не верила своим глазам. Однако в это же время начала бояться, что после замены данного шампуня на другой, проблема вернется обратно. И тут повезло, Алерана привыкания оказывается не вызывает, а оказывает именно лечебный уход за волосами. Помимо уменьшения жирности заметила улучшение состояние структуры волоса - кончики не такие сухие как раньше и меньше секутся.
Впечатления от применения Алераны у меня остались самые положительные, поэтому я его определенно РЕКОМЕНДУЮ.