Песня "Boy With Love" BTS

Отзыв о Песня "Boy With Love" BTS:
Это тот трек, который можно слушать в любом настроении.

17.11.2020

Достоинства

Органичное звучание всех голосов;
энергетика всего трека поднимает настроение;
клип шикарный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я являюсь слушателем данной группы уже 2 года. Переслушиваю их треки я в зависимости от настроения. Но именно "Boy with Luv", песня, написанная совместно с американской исполнительницей Halsey, является той вещью, что слушаю я в любом настроении. Это действительно то, чего хотят добиться многие музыканты.
Если говорить о переводе, то это трек о любви. Содержательным образом выступает парень, который безумно влюблен в девушку. Ему чувства, кружащие голову и заставляющие тело дрожать, еще неизвестны. "Нет ничего сильнее любви, чем парень, который обладает любовью", - именно это фраза является ядром всей песни.
В песне парень хочет узнавать девушку, ему интересна вся ее жизнь. Он желает видеть ее постоянно. Смысл песни добрый, наивный в какой-то степени. Но почему ж не вспомнить себя в 14 лет?

Думаю, слушая этот трек, каждый почувствует особые эмоции.

Каждый участник группы раскрывает свой голос в полной мере. Начинает своим мелодичным вокалом Чимин, далее Тэхен. Слияние их голосов = прекрасное вступление. Песня хоть и любовная, спокойная, но реп-лайн также удачно сочетается. Голоса всех семерых парней и девушки органично звучат вместе.

Если вы полностью хотите прочувствовать энергию трека, то посмотрите клип:).