Книга "Альбом по  развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова

Отзыв о Книга "Альбом по развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова:
Идеальная развивающая книжка

07.05.2021

Достоинства

Удобно, интересно и разнообразно развивает речь.

Недостатки

Мягкий переплёт и слабые скрепки.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Довольно часто стараюсь пополнять для дочки её библиотеку и набор развивашек.
Покупала книжку Годовой курс занятий М. А. Жуковой (один-два года и три -четыре года) занимаемся и по нему. Потом нашла Издание "Альбом по развитию речи" Альбом для самых маленьких (88 страниц, 0+), альбом для детей от 3 до 6 лет (96 страниц), альбом для будущих первоклассников (96 страниц, 5+). что даёт входить в состав самым разнообразным занятиям. Формат: 280x207мм.
Довольно мягкий переплёт. Большой размер альбома позволил ему иметь хорошие и крупные иллюстрации и разнообразные упражнения.
Картинки яркие, очень интересные и разнообразные занятия. На мой взгляд авторы справились на все сто и сделали идеальное пособие для родителей, книжку по развитию малыша и развлекательную литературу.
Кроме развития речи, с его помощью можно предотвратить некоторые ошибки. Здесь представлено как правильно объяснять упражнения. Все они подобраны соответственно возрасту.
Дочка даже не думала её рвать (хотя когда была помладше и "менее интересные" на её взгляд книжки пострадали)
У нас был только один недостаток в альбоме выпал один разворот из скрепки. Но это не критично- достаточно скотча (подклеить и всё).
Очень довольна покупкой. Занимаемся так что не оторвать, кроме того дочь сама берёт альбом и рассматривает.
Жаль что раньше не нашла.
Очень рекомендую.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Книга "Альбом по  развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова фото 1 Книга "Альбом по  развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова фото 2 Книга "Альбом по  развитию речи" С.В.Батяева, Е.В. Савостьянова фото 3