Отзыв о LPTracker:
Интеграция инструментов Lptracker в бизнес

18.04.2019

Отзыв

Хочу рассказать свою маленькую историю про интеграцию инструментов Lptracker в мой бизнес. Продажей швейных аксессуаров запчастей, через интернет, я занимаюсь ещё с 2011 года. Все шло хорошо, пока не началась эта канитель с ростом доллара. Цены выросли, денег у людей не стало. Хвататься начали буквально за каждого клиента. Но сами понимаете, многим клиентам из других городов купить хочется, но звонить по межгороду дорого, кто-то хочет оформить заказ по телефону, но нам дорого сидеть на телефоне и объяснять, что да как работает. Как раз эти проблемы легко решил виджет обратного звонка callback, а благодаря возможности звонка через CRM многократно снизились расходы на звонки по стране. Так же абсолютно любые неотмеченный звонки сохраняются в базе программы и можно легко из увидеть и перезвонить. Часто бывает так, что приезжаешь в офис и видишь с 10-15 звонков, которые были и ночьюи утром. Все таки у каждого свой часовой пояс. Так, к слову, 1/3 таких звонков была завершена продажами и при этом были и такие, которые делали половину месячной выручки. Пока это то, чем я могу похвастаться, но мы продолжаем осваивать возможности системы.