Детралекс (Detralex)

Отзыв о Детралекс (Detralex):
Помогает в решении очень деликатной проблемы

11.12.2019

Достоинства

Работает быстро и действенно.

Недостатки

Отзыв

Проблема у меня очень интимная, поэтому пишу анонимно. После очень тяжелых родов у меня появился геморрой. Пока кормила сына, кроме местных свечек принимать что-то было страшно. Но проблема никуда не делась, особенно после выхода из декрета: очень сильный дискомфорт при опорожнении кишечника, кровоточивость, зуд. Я ассистент директора фирмы и целый день провожу сидя, кушаю нерегулярно и не слишком то правильно. А недавно натаскалась тяжелых коробок, и у меня вылезла какая-то шишечка. В интернете прочитала, что в моей ситуации помогает Детралекс. Не соврали - помогает. Забегая вперед скажу, что уже после нескольких дней применения я почувствовала облегчение. Результаты приема: - Боль при справлении нужд прошла примерно на 2 день. Новых проявлений не было. - Шишечка исчезла немного погодя. - Зуд и кровоточивость прошли не сразу, но когда я закончила упаковку, уже ничего не было. Теперь про сам препарат. Продается он в упаковке, рассчитанной на 7 дней использования (на ней красная полоска). Далее нужно пропить общий курс препарата для закрепления эффекта. В общем, я довольна, что мне он помог. Но важно помнить, что помимо препарата нужно много двигаться и правильно питаться. Если кто столкнулся с подобным - рекомендую.