Пюре Heinz Нежная индеечка

Отзыв о Пюре Heinz Нежная индеечка:
Вкусное мясо от Heinz на обед

18.06.2020

Достоинства

Хороший состав без соли и крахмала, консистенция, не провоцирует аллергию.

Недостатки

Отзыв

Начали вводить мясо именно с этого пюре из индейки от фирмы Heinz - с ней мы уже знакомы давно, первый кабачок я покупала именно от Heinz. К составам у меня никогда не было претензий, а конкретно в индейке нет ни соли, ни крахмала, что вообще, я считаю, не должно быть в принципе в детском пюре. В какой-то момент я решила попробовать пюрешки других фирм, но стала изучать составы и поняла, что лучше остаться на Heinz. От него точно не будет никаких сюрпризов.
Индейка сама по себе гипоаллергенная, так что для первого знакомства с мясом подойдет в самый раз. Консистенция у пюре однородная, без крупинок. Оно не водянистое, а то иногда бывает так, что половину баночки занимает жидкость. Сама пюрешка нейтральная на вкус, явно без соли - но для ребенка именно такое и нужно.
Первое время я, конечно, следила за реакцией, потому что может быть аллергия даже на самый гипоаллергенный продукт, у нас уже было такое с другими фирмами. Но все прошло на ура. Сейчас уже прошел месяц, съедаем целую баночку и готовимся вводить новое мясо, в том числе и в миксе с овощами.

Пюре Heinz Нежная индеечка фото 1 Пюре Heinz Нежная индеечка фото 2 Пюре Heinz Нежная индеечка фото 3