Пиццерия "Pomodoro Royal", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.04.2019

Отзыв

У меня уже было свое кафе которое через пол года закрыла. Думала никогда не начну новый бизнес но опять тянет на приключения и зарабатывать охота. Вобщем решила открыть именно франшизу. Нашла Pomodoro. Вот правда, франшиза это вообще другое дело это удобно, не тратьте время и деньги на раскрутку, разработку дизайна, меню, рекламу. Я и тогда хотела франшизу но советчики отговорили мол зачем платить, давай сами. Затем. Если только начинаете лучше сразу брать франшизу! Работать конечно тоже надо, но мне нравится с ними работать пока.

Другие отзывы на Пиццерия "Pomodoro Royal", Москва

19.04.2019 16:04
Долго искал хорошую франшизу, перерыл весь интернет. В итоге остановился на общественном питании и конкретно на пиццерии Pomodoro. У меня есть небольшое помещение, правда, с водой там небольшая загвоздка, сейчас занимаюсь ее подводом - без воды никак, это же еда, хоть я планирую только доставку, без столиков в самом помещении.
19.04.2019 16:04
В первый раз в жизни хочу открыть свой бизнес, по франшизе Помодоро. Стоимость открытия вполне вменяемая. Я уже подчитала, что если все самостоятельно делать, то затраты будут выше процентов на 30. и это без учета рекламы! А тут еще обучение есть, и рецептура разработана. В общем, подала заявку на кредит, на следующей неделе буду заключать с Помодоро договор!