Игрушка на стену-игра на баланс "Лось Гуфи" Oribel

Отзыв о Игрушка на стену-игра на баланс "Лось Гуфи" Oribel:
Увлекательная игрушка для любого возраста

Безопасность
Внешний вид
23.04.2019

Достоинства

Натуральные материалы, яркие цвета, развитие фантазии и обучение счету.

Недостатки

Видела только в интернет-магазине.

Отзыв

В детстве у меня игрушек особо не было, ну или были но самые копеечные. Теперь у моего сына полные закрома, и мы периодически обзаводимся интересными новинками.
Например, наш друг лось Гуфи. Это одна из увлекательных игрушек Oribel. Основной их "фишкой" считаю не только идею самих развивающих игрушек, но то, как они крепятся на поверхности. Дадада, практически на любые поверхности, благодаря специальному липкому слою. Можно закрепить на двери или стене. Мы пользуемся уже больше полугода, постоянно перевешивая игрушку, но она все ещё крепко прилипает. Удивительно, но факт! Хотя есть требование, поверхность все же должна быть надёжной, ровной: на рельефные обои клеить не стоит.
Изготовлен лось из шлифованного дерева и окрашен нетоксичными красками. Я конечно не сильно переживаю по поводу экологичности, но деревянные игрушки люблю больше. Их так приятно трогать.
Очень часто мы просто лепим шайбочки на рожки и ищем баланс. Еще сын, с точностью снайпера, любит их кидать и смотреть как ловко они примагничиваются) Если раз попробуете, точно не сможете остановиться. Но больше всего мне нравится использовать игрушки с пользой! Теперь мы учимся считать. Легчайшие примеры сложения и вычитания. Немного разбираемся в весах: больше, меньше, равно. С цветами особо не разбежишься с пятилеткой, но у нас подрастает смена.
Упаковка, это отдельный пункт. Очень плотная и яркая. И даже после регулярного использования коробка как новая, хоть сейчас на подарок. Да, кстати с подарком идея классная! Написано 3+, но я бы все таки установила 1+, и более тщательно следила чтобы маленький игрок не утащил мелкие детали в рот.
Иногда игрушки "приигрываются" что ли, но мы ненадолго убираем нашего друга на дальнюю полку. И через время ребёнка снова не оторвать от игр.
Мы рекомендуем!

Игрушка на стену-игра на баланс "Лось Гуфи" Oribel фото 1 Игрушка на стену-игра на баланс "Лось Гуфи" Oribel фото 2 Игрушка на стену-игра на баланс "Лось Гуфи" Oribel фото 3