Озонатор Stormhold SH-7G

Отзыв о Озонатор Stormhold SH-7G:
Хорошо справляется со стойкими запахами в квартире

23.04.2019

Достоинства

Убирает запахи
дезинфицирует
убивает паразитов
компактный и удобный в транспортировке.

Недостатки

Нет пульта д/у.

Отзыв

Занимаемся сдачей квартир в кратковременную аренду в Москве. Нужно было найти действенный вариант решения самой частой проблемы – устранение запаха в квартирах после недобросовестных жильцов: сигареты, алкоголь, еда. Заказали генератор озона SH-7G у представителей компании Stormhold. Модель нам помог выбрать консультант магазина, который уточнил все вопросы, для каких целей нам нужен прибор, какая площадь помещений, где будет работать устройство и так далее.

Так для очистки воздуха в наших посуточных квартирах мы купили озонатор с выработкой озона 7 г в час. Для нас это оптимальный вариант, поскольку мощность можно регулировать на уровне 3,5 или 7 г/ч. После выселения жильцов мы убираем квартиру, выносим все источники неприятного запаха, а потом включаем прибор на 1-2 часа в зависимости от запущенности и озонируем комнаты с санузлами. Тем самым очищаем воздух, обеззараживаем воздух и мебель, обрабатываем стены ванной от грибка и плесени, уничтожаем или предотвращаем появление насекомых. Конечно после обработки запах озона некоторое время еще держится, но после хорошего проветривания исчезает.

В работе случалось сталкиваться с травлей насекомых, вызывали дезинсектора. После дезинсекции стоял едкий запах химии, который сложно вывести. Озонирование – экологически безопасный способ вывести клопов, тараканов, моль, клещей и других паразитов. Для решения такой проблемы мы в том числе и покупали прибор.
Зачем еще нам нужен профессиональный озонатор:
• стерилизация квартир (избавляет от микробов, вирусов и бактерий);
• очистка комнаты от ядовитой ртути, если постояльцы разбили градусник;
• выведение мышей из домов.
Не раз убедились, что квартира после обработки не пахнет табачным дымом, едой, пролитым алкоголем. Наши клиенты могут быть уверенны, что не увидят в доме плесень, клопов и клещей. Комнаты стерилизованы, то есть в них нет вирусов и болезнетворных бактерий. Озонатором пользуемся в квартирах, куда заезжают аллергики и астматики. При сдаче посуточного жилья наши кураторы всегда сообщают о том, что квартиры безопасны для проживания, поскольку в нашей компании есть не только хорошее оборудование для уборки, но и озонатор профессионального уровня.

На личном опыте убедились в простоте и удобстве использования, надежности оборудования. Можем рекомендовать аппарат агентствам недвижимости, хостелам, отелям, которые заботятся о своей репутации и комфорте жильцов. Надеемся, что наш отзыв будет полезным и поможет другим людям в решении проблем.

Озонатор Stormhold SH-7G фото 1 Озонатор Stormhold SH-7G фото 2 Озонатор Stormhold SH-7G фото 3 Озонатор Stormhold SH-7G фото 4 Озонатор Stormhold SH-7G фото 5 Озонатор Stormhold SH-7G фото 6