Микостоп крем для ног

Отзыв о Микостоп крем для ног:
Эффективный крем для грубой кожи стоп

22.06.2023

Достоинства

Мочевина в составе, быстрый эффект, подходит для профилактики.

Недостатки

Отзыв

Я столкнулась с такой проблемой - кожа на стопах стала настолько грубой, что моей пяткой можно было кого-то порезать) Конечно, мне не хотелось с этим мириться и я отправилась на поиски качественного крема.
Из всего разнообразие увлажняющих средств мне больше всего понравился крем Микостоп. Меня привлекла хорошая концентрация мочевины с составе, которая как-раз таки отлично отшелушивает и смягчает кожу. У крема приятная текстура, он хорошо впитывается и не оставляет "пленки". Также я не заметила ярко-выраженной отдушки, так что какого-то сильного запаха нет. Также мне понравилось, что крем гипоаллергенен. У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому я боялась, что от крема будет какая-то реакция. Но нет, крем не вызвал никакой реакции, что меня очень обрадовало) Еще хочу отметить профилактический эффект - крем Микостоп защищает ноги от заражения грибком.
Кремом я пользуюсь уже пару недель, первые изменения я заметила уже через 2-3 дня. Кожа стала более мягкой и увлажненной, даже мелкие трещинки стали постепенно затягиваться. Эффект мне понравился, буду и дальше пользоваться Микостопом.