Матирующая база под макияж Clarins Instant Poreless

Отзыв о Матирующая база под макияж Clarins Instant Poreless:
Восторг! Попробовала новую матирующую базу от Кларанс!

27.04.2019

Достоинства

Легкая текстура, приятный аромат, выравнивает рельеф кожи, маскирует поры.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я решила поделиться своими впечатлениями, а если быть точнее, то просто восторгом от новой матирующей базы для лица Clarins Instant Poreless! База предназначена для всех типов, но именно для комбинированного типа оказалась просто находкой. Она очень здорово матирует кожу и буквально сразу маскирует поры. Текстура базы напоминает легкий крем флюид, он отлично наносится и распределяется по коже, оттенок базы нейтрально розовый. Что касается макияжа, то поверх этой базы отлично лег даже самый капризный тональный крем, с которым я не могла долгое время подружится. Жидкий консилер который я обычно наношу под глаза и маскирую темные круги, тоже ложится без проблем. Весь макияж держится стойко в течение дня, тон лежит ровно, не скатывается и не полосит. Жирного блеска нет и в помине даже спустя 5-6 часов, для моей кожи это был просто нонсенс. Мне база очень понравилась! Поэтому к покупке буду ее рекомендовать!

27.04.2019 09:46
Я как то заказывала бьюти бокс от Кларанс, так вот мне попался пробничек этой базы, мне она тоже понравилась) Вот хочу заказать себе такую в полноразмерной версии. Вы где свою покупали?
29.04.2019 19:56   Пожаловаться
Ольга: А я даже пробником не пользовалась, просто гуляя по интернет магазину Кларанс увидела эту новинку, и решила попробовать. Мне нравится как они оформляют посылку, быстро все доставляют, ну и для меня это самая важная гарантия оригинального продукта.
27.04.2019 09:46
А вот вы написали, что база идет нейтрально розового цвета, это получается что она идет как цветная база или же нет? Я имею в виду, тон лица она выравнивает?
28.04.2019 19:31   Пожаловаться
Ольга: Нет это не цветная база, просто оттенок базы сам по себе нейтрально розовый, а на лице она смотрится прозрачной. Она матирует кожу, маскирует поры, но вот сказать что она выравнивает тон цветом или же скрывает какие то недостатки не могу.
27.04.2019 09:46
Кларанс не перестает меня удивлять, каждые сезон выпускает новинки. Я до сих пользуюсь их базой SOS Primer Rose очень мне она нравится, о матирующей базе я еще пока ничего не слышала.
28.04.2019 18:52   Пожаловаться
Ольга: О сос праймерах я много слышала, но руки у меня так и не дошли попробовать хотя бы один из оттенков, но ничего, может еще попробую. Матирующая база конечно превзошла все мои ожидания, она вышла в новой весенней коллекции Кларанс 2019.