Педиашур Малоежка

Отзыв о Педиашур Малоежка:
Для отчаянных малоежек)

29.04.2019

Достоинства

Ребенок пьёт с удовольствием.

Недостатки

Отзыв

Привет всем родителям, которые как и я хватаются за любую возможность накормить своё чадо!) Скажу сразу, проблемы с питанием у моей дочери практически с рождения. По ряду причин пришлось свернуть грудное вскармливание и перейти на смесь. Съедала она очень мало и ввод прикорма решено было вводить с каш, т. к. недобор по весу ощущался уже в полгода. Это не помогло. Не помог и ввод овощей, мяса, фруктов и прочего. У ребенка просто не было желания есть. Скажу сразу, мы обошли всевозможных врачей, сдали анализы-ребенок здоров! Кое-как дотянули до 11,5 месяцев и купили вожделенную Малоежку) Наверно все видели в аптеках, гипермаркетах и детских магазинах, смесь в бутылочках по 200 мл. Цены варьируются от 99 до 130 за шт. Можно детям от 1 года. Так вот. Моё первое и самое главное разочарование-она сладкая как сироп! Даже у меня, простите, попа слиплась. Ребенок выпил 50 мл и всё. Никакие уговоры, танцы с бубнами, ничего не заставило мою дочь пить эту гадость. Попыток было две, а потом я решила искать сухую смесь Клинутрен Юниор. Зайдя в Кораблик вместо неё увидела Малоежку, только уже в виде сухой смеси. Взяла на свой страх и риск и не зря. Очень вкусная, не приторная, разводится хорошо. Разводится 1 мерная ложка на 40 мл воды. Моя малоежка пьет с удовольствием, вес понемногу ползет вверх, а что еще нужно?) Рекомендую!