Колыбель Jetem sweet dream

Отзыв о Колыбель Jetem sweet dream:
Люлька колыбель jetem sweet dream. Отзыв о применении

29.04.2019

Достоинства

Компактная, недорогая, функциональная.

Недостатки

Отзыв

Колыбель jetem sweet dream нам подарила моя лучшая подружка на крещение доченьки.
Люлька выглядит стильно и изящно, по мне так кроватка для маленькой принцессы. Пользуемся колыбелькой мы каждый день, детскую кровать пока убрали, так как в люльке дочке больше нравится спать.
Люлька Jetem Sweet dream удобна во всех планах: спальное место у неё небольшое, дочка спит от этого лучше и спокойнее; по квартире передвигаюсь вместе с колыбелькой, малышка рядом со мной, она постоянно меня видит и не капризничает; у люльки есть регулировка высоты, чтобы мне было удобнее кормить, я опускаю её на уровне с нашей кроватью, опускаю бортик и кормлю, не вставая. Все необходимые вещи я складываю в большую корзину под люлькой, чтобы потом не бегать по квартире в поисках салфеток или пустышки. У люльки есть электронный мобиль, дочка всегда внимательно следит за движением игрушек и ей это нравится. Если колыбель поставить на полозья и включить колыбельные, то Катенька засыпает сама без моей помощи. Еще есть ночник, его я включаю по ночам, он горит не ярко, но мне все хорошо видно.
В плане ухода колыбель jetem sweet dream 3 в 1 очень простая, я снимаю ткань с самой колыбели и стираю, так что ничего сложного.
Спасибо нашей крестной за чудесный подарок.

Колыбель Jetem sweet dream фото 1 Колыбель Jetem sweet dream фото 2 Колыбель Jetem sweet dream фото 3