Кепка картуз Kangol WOOL COLETTE

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.12.2022

Достоинства

Кепка удобная, цена, внешний вид,.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о шапках Kangol. Шапки Kangol - это самые удобные и лучшие изделия, и самое главное "что" - это правильно: Качество, комфорт и, конечно, цена. Эти кепки обладают всеми необходимыми свойствами. Он очень удобный, швы не заметны, резинка не натирает, и он не очень дорогой. Я давно хотел эту кепку, потому что она выглядит просто, но стильно. Тот факт, что он является унисекс, также является плюсом. Эта модель доступна в различных цветах. Шляпа также выглядит очень хорошо. Она черного цвета с желтым изображением кенгуру и принтом Kangol на лицевой стороне. Мне очень нравится качество ткани на этой шляпе. Я стирала его несколько раз. Однако ткань нисколько не испортилась. На поверхности нет царапин и отверстий. Кроме того, после года ношения на поверхности ткани не осталось ворсинок, которые могли бы повлиять на внешний вид шапки. Размер шапки также не растянулся и не уменьшился. Она не потеряла своей формы и формы. В целом, я очень доволен тканью.

Шляпа не выцвела, не постиралась и не обесцветилась. Он по-прежнему богат, как и тогда, когда я его купил. Можно подумать, что он мгновенно станет пушистым и пыльным, но это не так! Я могу быть счастлив. Теперь перейдем к швам. Швы на шляпе прекрасны! Все швы ровные и не выскакивают. Ни один шов не потерся и не порвался, даже после многих лет носки.
Нитки, используемые для этой шапки, очень прочные и крепкие. Не было выпущено ни одной нити. Все нити идеально подобраны к основной ткани шапочки. В результате сами швы становятся практически невидимыми и неощутимыми. Они совершенно не влияют на внешний вид кепки и незаметны на ней.
Все швы на внутренней стороне шляпы были удалены. Нет ни одного шва, который бы выступал наружу. Все они улыбаются по-польски. Это означает, что на голове нет трения, и ощущения от ношения шапки не страдают.
А теперь о комфорте. Эта кепка очень удобна и приятна для меня. Шапка нигде не натирает голову и не доставляет дискомфорта. Кроме того, шапка не спадает с головы, даже когда в городе ветрено.

В целом, я рекомендую приобрести эту кепку и оцениваю ее на 5 из 5.