Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

Отзыв о Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett:
Отличный аппарат

10.03.2020

Достоинства

Чистота после уборки, качество пластика.

Недостатки

Пока я всем доволен.

Отзыв

Очень доволен этим агрегатом. Покупал его изначально для супруги, в итоге приноровился и сам использовать для уборки. Что ж, по-порядку. Им очень удобно убирать, все зап. части легко снимаются, одеваются и защелкиваются, при этом само качество пластика - отличное. Далее - сама уборка- очень нравится отдельная насадка для паркета, мы ей моем наш ламинат, от этого еще более бережный уход и мне кажется, как будто даже тщательнее уборка проходит. Само мытье пола просто отличное - ни разводов, ни подтеков, воду собирает отлично. Помыл, вылил всю грязь из контейнера и сполоснул его - ну очень практично. рекомендую однозначно к покупке - не пожалеете.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

10.03.2020 00:52
Легко собрать мусор, легко освободить от него же контейнер. Рекомендую.
10.03.2020 00:52
От пользования этим пылесосом, только положительные впечатления.
10.03.2020 00:52
Вот тоже удивилась – муж и пылесос, они же не совместимы! Мне мой говорит, что это мы женщины рождаемся со сковородкой и веником в руках. У нас дома уборкой занимаюсь я одна. Так что могу с уверенностью сказать – пылесос хороший, и хрупкая женщина вполне может с ним справиться. Комплектация радует.
10.03.2020 00:52
Муж пылесосит в доме – прекрасное зрелище! Наблюдала такое явление пару раз))) но не об этом – пылесос и правда классный! Это намного лучше мешка-пылесборника, тут выброса пыли нет, и работает он намного тише старых моделей.
10.03.2020 00:52
Таким же пользуюсь уже скоро год как, пока никаких проблем с ним не было. Не давно только НЕРа фильтр поменяла… Хотя, он свою функцию выполнял как надо, так просто положено… Понравились насадки, то, что их много, и качество в том числе. В общем, вещь стоящая, не жалею, что взяли!
10.03.2020 00:52
Согласна, пылесос прекрасный, и с очень хорошей силой всасывания. Отлично собирает мусор, легко справится и с длинным ворсом. Мне пылесос понравился и своим не обычным контейнером для мусора – на практике он оказался достаточно удобным. В общем, я довольна!