Шкаф-купе Мебель Москва

Отзыв о Шкаф-купе Мебель Москва:
Купить шкаф-купе у этой компании было отличным решением

06.05.2019

Достоинства

Отличный сервис;
адекватная ценовая политика;
огромный ассортимент;
возможность выбрать шкаф, исходя из личных пожеланий.

Отзыв

Почти два года назад делали ремонт. Квартира у нас достаточно маленькая, а коридор вообще крошечный. Конечно, же встал вопрос поиска идеального шкафа-купе маленькую прихожую. Из-за нестандартных размеров помещения и ужасной его кривизны, не один готовый вариант нам не подходил. Пересмотрели, наверное, тысячу вариантов. До этого был опыт общения с менеджерами из различных мебельных магазинов, которые были либо некомпетентны в вопросах технологии производства и установки шкафов-купе, либо с ходу атаковали клиентов рекламными слоганами и т п. Когда уже почти отчаялись, нам друзья посоветовали компанию “Мебель Москва” https://mm-nazakaz.ru. Очень приветливый консультант развернуто ответил на все наши вопросы и рассказал подробнее об ассортименте. Долго выбирали материал и цвет дверей, но в итоге смогли подобрать именно то, что хотели. Первый эскиз был готов буквально за пару часов. Остановились мы на этом варианте. Шкаф получился достаточно аккуратный снаружи, но очень вместительный и функциональный. Начну по порядку. После разговора по телефону, мы договорились, что к нам приедет замерщик. В оговоренное время, без опоздания, дважды позвонив (за 2 часа и за 15 минут до приезда) приехал замерщик, вежливый, симпатичный молодой человек, все измерил, выслушал все мои пожелания и капризы, посоветовал наиболее оптимальный вариант конструкции (и что удивительно не самый дорогой). Кстати, эта услуга у компании бесплатная. Огромный бонус. Мы обсудили все детали договора и составили договор с указанием даты доставки. Выбрали мы ДСП - этот современный, недорогой и практичный материал оптимально подходит для таких целей. Он достаточно прочен и долговечен, легко обрабатывается. Доставили все вовремя. Собирали практически весь рабочий день, сделали все очень аккуратно - никаких зазоров, щелей, двери легко открываются и закрываются, по окончанию сборки убрались за собой. Теперь подробнее про сам шкаф. Самый смак - это двери. Получились великолепно. Можно сказать, идеально вписались в обстановку. Вполне логично предположить, что двери-купе являются одной из самых важных частей такого предмета обстановки. Они выполняют как практическую функцию – закрывают внутреннее пространство от попадания пыли и от любопытных взглядов посторонних, так и обеспечивают презентабельный внешний вид шкафа. Шкаф у нас угловой. Ширину раздвижных дверей не стоит делать менее 50 см, иначе они будут выпадать из направляющих.
У углового элемента стоит дверь с механизмом «Пивот». Это позволяет дополнительно использовать пространство. Ранее не знали про такое практичное “чудо”, спасибо специалистам компании.
Фурнитура для дверей купе стандартная. Крепление дверей купе держится хорошо. Дверь открывается свободно и бесшумно.
Перед тем как купить гардеробный шкаф у этой компании, мы планировали внутри сделать только место для вешалок. Однако проконсультировавшись со специалистами, решили сделать еще различные полочки и ящики. Удобно, можно расположить вещи всех членов семьи.
Для ящиков выбрали небольшие ручки серебристого цвета. Смотрятся очень органично. За два года использования ничего не отклеилось и не отломалось.
У ящиков установлен механизм плавного открывания и закрывания. Поэтому утром вся семья не просыпается от того, что кто-то собирается на работу.
Отдельно стоит отметить, надежное крепление полок. Все полки имеют кромку ПВХ 2 мм.
Мы решили делать свой не под потолок. Не могу сказать, что мы не пожалели. Наверное все-таки нужно было делать его на всю длину. Но тут уже из личных предпочтений нужно исходить.
Внизу на дверях имеется специальная прокладка. Она отлично защищает от попадания влаги и пыли. Как сказал специалист: “так дольше прослужит”.
В заключении хочется сказать о ценовой политике. Конечно, мы понимали, что хороший шкаф не может стоить мало, но некоторые компании уж слишком наглеют. “Мебель Москва” порадовала своими адекватными ценами. К тому же в процессе никаких дополнительных расходов не возникло.
У меня к качеству претензий не возникло. Все отлично, купить шкаф купе у этой компании было отличным решением. При этом есть с чем сравнить, т. к. в квартире где сейчас живу есть один шкаф хорошего качества и один эконом. В результате, в нашей маленькой прихожей стоит комфортный, вместительный шкаф, сэкономивший много свободного места и денег, разместивший нашу многочисленную одежду, удобный и красивый. Из моего отзыва хочу, чтобы вы поняли - современная мебель для прихожей должна быть красивой, функциональной и удобной.

Шкаф-купе Мебель Москва фото 1 Шкаф-купе Мебель Москва фото 2 Шкаф-купе Мебель Москва фото 3 Шкаф-купе Мебель Москва фото 4 Шкаф-купе Мебель Москва фото 5 Шкаф-купе Мебель Москва фото 6 Шкаф-купе Мебель Москва фото 7 Шкаф-купе Мебель Москва фото 8 Шкаф-купе Мебель Москва фото 9 Шкаф-купе Мебель Москва фото 10