Отзыв о Ветеринарная клиника "Гаврюша", Тольятти:

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.05.2019

Достоинства

Грамотный персонал, работают 24 часа. Делают все.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Ветеринарная клиника Гаврюша это отлично оборудованная современным импортным оборудованием клиника. Там есть и рентген и УЗИ и операционные, делают много анализов сами, на месте. Главное что на всем этом оборудовании есть кому работать. У каждого врача помимо основной специальности есть ещё и дополнительные курсы, мастер классы, участие в семинарах (там все стены увешаны дипломами, свидетельствами и грамотами). Могу подтвердить что весь этот "иконостас" абсолютно заслужен. Врачи действительно высококвалифицированные. Двух моих собак с того света вытаскивали. Один раз той терьера разодранного в драке по кусочкам собирали, притом что не все куски были в наличии. Например шкуры на спине не было совсем. Ничего, справились. Сшивали буквально голову с задницей😀. Другой раз йорка откачивали от отравления острого, тоже успешно. Оба раза приходилось посреди ночи к ним мчаться. Очень хорошо что работают они 24 часа. Иначе обе собаки до утра не дожили бы. Так что знайте, там круглосуточно окажут помощь вашему питомцу, причем любой сложности. Теперь о финансовой стороне вопроса: если приходить к ним на осмотр/ консультацию или несложные манипуляции сделать (капельницу или перевязку например) то рублей 700-800 надо готовить, операции в 3000-4000 тысячи выходят где-то. Анализ биохимия крови стоит 2000, зато через 15 минут у доктора будет полная картина того что с вашим питомцем происходит. Ещё они сами по вызову могут приехать если вы по каким-то причинам не можете к ним добраться.
Вот такой отзыв получился.