Слабикап

Отзыв о Слабикап:
При смене питания

08.08.2019

Достоинства

Действие без напряжения и усилий.

Недостатки

Нужно ждать действия, оно не сразу наступает.

Отзыв

Три года назад меня захватила нарастающая волна вегетарианства и я исключила из питания мясо и рыбу. Задумывалась об исключении из рациона яиц и молочки, но передумала. Все эти три года моё питание меня устраивало, я заметно похудела и стала влезать в те вещи, которые я уже думала раздать малоимущим, так как думала что никогда больше в них не влезу. Но, как и большинство вещей в этом мире, счастье моё не было вечным. У меня обнаружились проблемы со здоровем и врач настоятельнейшим образом рекомендовал мне снова включить в рацион мясо и рыбу, а еще лучше есть побольше говяжьей печени. Рекомендации мне не понравились, но супруг возмутился и заявил, что будет насильно меня кормить мясом, если я не пересмотрю своё питание соотвественно назначениям врача. Так я вернулась к мясоедению, самочувствие стало более приятным, проблемы со здоровьем стали меньше досаждать, зато нарисовалась новая проблема. От перемены питания у меня случился жесточайший запор. На второй день запора я позвонила своему врачу с вопросом, что мне теперь делать. Врач сказал попить какие-нибудь слабительные, например Слабикап. Муж сбегал, купил мне эти капли. действуют, конечно, они волшебно но не слишком быстро. Мгновенного результата не будет, нужно их выпить вечером и ждать результата утром. Зато в туалет получилось сходить естественно, не пришлось тужиться до почернения в глазах. Слабикапу ставлю пятерку за такое хорошее и деликатное действие.

Слабикап фото 1