Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Эти капли хорошо помогают и их удобно применять

22.01.2020

Достоинства

Удобный флакон
капли мягко помогают.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Запоры меня беспокоят часто и это действительно проблема. Я уже перепробовала кучу средств и народных методов и слабительных, но ничего мне не помогает. Знаю, что в этом есть моя вина, так как сейчас такой период в жизни, когда очень мало ем, но очень много переживаю и думаю о проблемах. И запор у меня как раз возникает на нервной почве, все слабительные которые я пробовала мне не подходили, то вздутие было, то по сто раз нужно бегать в туалет, а это ну совершенно не выход из ситуации. Но вот есть все-таки одно слабительное, результатом которого я осталась довольна, называется Слабикап. Это флакончик с каплями, которые удобны в применении, нужно просто развести их в воде и выпить. Я обычно пью на ночь, чтобы утром сходить в туалет, потому что действие как раз наступает где-то в течение 9-10 часов. И это единственное слабительное после которого я не бегаю в туалет по несколько раз за час, тут достаточно просто сходить один раз в туалет утром и все. Стоят такие капли очень недорого, что-то в районе 120 рублей, может чуть дороже, и продаются без рецепта. Но по сравнению с другими подобными средствами, которые стоят в два, а то и в три раза дороже, Слабикап же действительно эффективно работает.

Слабикап фото 1

Другие отзывы на Слабикап

22.01.2020 12:27
Сочувствую, что на фоне нервов запор даже, наверно тяжело так( У меня просто по собственной глупости случился (с питанием накуролесила), но слабикап не помог ни на один раз даже очистить кишечник. Кое-как сходила спустя полтора дня после приема (должен был подействовать вообще-то спустя 10-12 часов), но ощущение дискомфорта осталось. Сейчас другое слабительное взяла, буду надеяться на лучшее.
22.01.2020 12:27
У меня от слабикапа только побочки были, в туалет так и не сходила с ним ни разу. Пила три дня, пыталась найти свою дозу. Видимо, так и не вышло, хотя дошла до 25 капель, что наверно уже достаточно много. Дальше я рисковать побоялась, потому что уже начало подташнивать и газы в кишечнике сильно стали беспокоить. У меня теперь только отвращение от слабикапа, не знаю как он может нравиться.