Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Нервный кишечник под контролем

25.04.2020

Достоинства

Эффективность, мягкое действие, продолжительный срок годности, цена.

Недостатки

Не установила.

Отзыв

Я очень мнительный человек. Даже без особой причины для беспокойства могу накрутить себя так, что места не буду себе находить. И это отражается на моей пищеварительной системе – если кого-то от волнений «проносит», то мой кишечник наоборот, запирается на замок и бережно хранит свое содержимое…Если и удается сходить в туалет, то получалось будто каждый раз не до конца и особого облегчения не чувствовала. Из-за этого нервничала и беспокоилась – и все опять по новой, замкнутый круг.
До «Слабикапа» пробовала несколько слабительных из разных ценовых категорий. Выбирала их не по рекомендации врача, а исходя из отзывов и информации в инструкции. Наверное поэтому первые опыты были неудачными: либо меня вообще «не брало», либо брало, но позже, чем я рассчитывала, либо живот сильно крутило перед тем, как все случалось. «Слабикап» тоже был в моем списке средств, которые надо попробовать. Когда очередь дошла до него я сразу поняла, что это именно то что я искала. Во-первых все сработало, как четко отлаженный механизм: вечером я выпила капли, а утром после завтрака я сходила в туалет. При этом я не испытывала каких-то болезненных позывов – все произошло очень естественно и комфортно. Живот не бурлел перед этим. Меня также очень радует, что эти капли недорого стоят. Все вокруг закупаются антисептиками, противовирусными средствами, масками, а я набрала слабительного - у кого что болит, как говорится! (и срок годности у него аж 5 лет, так если за время карантина его весь не употреблю, то потом он точно дождется своего часа) Я конечно очень стрессую из-за того, что в мире происходит, и без дополнительной помощи мне никак. Кстати в инструкции написано, что больше 10 дней лучше без рекомендации врача капли лучше не пить. Но мне обычно дней 5 хвататет, после этого кишечник самостоятельно прекрасно справляется со своей работой. В общем на смой взгляд это идеальное слабительное средство, не вижу в нем вообще недостатков.

Слабикап фото 1