Пароварка VES мультиварка VES Electric  SK-A12

Отзыв о Пароварка VES мультиварка VES Electric SK-A12:
Супер

14.02.2013

Достоинства

Большой обьем 5 литров, угольное покрытие, книга с рецептами, красивая и проста в обращении, есть функция йогурт.

Недостатки

Недостатков ненашла я.

Отзыв

Вчера наконецто то купили мультиварка VES Electric SK-A12
Очень долго выбирала модель и вот мой выбор остановился на моделе мультиварка VES Electric SK-A12, на чем сразу заострила внимание выбора это ОБЬЕМ 5 литров для семьи из 4 человек подоходит идеально, второе что не менее важно для меня оказалось многофункциональность (8 разных функций) и простота в обращении. Дома разобралась с управлением быстро, приятно удивила функция йогурт, для семьи у кого есть детки это палочка выручалочка, И покрытие у нее не тефлоновое а угольное, очень не хотела брать тифлон, В комплекте шла специальная ложечка , чаша для пароварки мерный стаканчик, и даже книжечка с рецептами для меня это тоже очень важно хоть и в нете и много разных рецептов но у все же разное время приготовление разное нагревание можно и запутаться а тут специально для моей мульти рецептики ,порадовала и доступная цена всего 3100р. , почитала сравнения с мультиваркой панасоник и приятно удивилась, Что моя прошла все испытания на 5 по баллам даже выше чем panasonik
Ну и теперь о главном! МОИ ИСПЫТАНИЯ , первым делом сварили плов нарезали филе курицы, Натерла морковь, лук, уложила слоями в мультиварку посолила сверху положила рис залили водой. Нажала на кнопочку плов и ушла, Плов получился очень нежный вкусный, Мясо мягкое рис не слипся, Поставила вариться кашку на утро рисовую насыпала рис залила молоком доабвила сахар соль и легла спать а утром все позавтракали вкусной разваристой кашкой Урааа! Все получилось! !! У меня не осталось ни каких сомнений что и остальные блюда будут радовать нас так же как и первые мои испытания! !!!