Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Я довольна

18.09.2019

Отзыв

Когда-то в детстве меня пугали синие вены на ногах своей бабушки. Никогда бы не хотела себе такие, но у природы свои планы и варикоз достался мне по наследственности. Наверное страх детства отправил меня к врачу для обследования. В клинике очень повезло со специалистом. Он не стал меня тешить надеждами, что варикоз уйдёт навсегда, отметил лишь необходимость комплексного подхода для того, чтобы он не развивался. Помимо занятий танцами и компрессионных колгот, мне выписали Ангиорус. Этот препарат уменьшает растяжимость вен и улучшает микроциркуляцию.

Принимать необходимо 2 раза в сутки во время приема пищи. Для себя я отметила, что закончив курс, моим ногам стало легче и улучшился внешний вид. Нет необходимости закидывать ноги на верх после работы. Я могу бегать в парке по утрам в медленном темпе. Сам Ангиорус является бюджетным препаратом, цена за 30 таблеток составляет 420 рублей. Я ещё заметила, когда заказывала онлайн, что действующие вещества диосмин и гесперидин, и мне сайт предлагал на выбор другие препараты даже с той же дозировкой, что у Ангиоруса, но цена была в 1,5-2 разв дороже. Конечно же нет смыслы переплачивать, если эффект одинаковый, а с хронической болезнью, к сожалению, придётся постоянно принимать лекарства.

Ангиорус фото 1