Сардина Тихоокеанская  Иваси натуральная

Отзыв о Сардина Тихоокеанская Иваси натуральная:
Вкусно, аппетитно!

22.05.2019

Достоинства

Натурально, Вкусно, Практично!

Недостатки

Отзыв

Доброго Вам дня уважаемые покупатели, хочу описать консервы "Сардина Иваси тихоокеанская натуральная, бренда Доброфлот, производитель: АО "Южморрыбфлот" 692954, Россия, Приморский край, г. Находка, п. Южно-Морской, ул. Заводская, д.16. Данные консервы произведены по ГОСТ 7452-2014, вес нетто 245 грамм. В состав входит: сардина тихоокеанская (иваси), соль, перец, черный или перец душистый, лавровый лист, в общем всё натуральное, срок годности 24 месяца. Выше указанные консервы я покупал по акции в магазине Магнит, раньше эти консервы мне никогда не встречались, одно только название Иваси меня заинтриговало, вот я и взял 2 баночки на пробу. Сначала я уговорил баночку просто так с хлебушком с ужином, а потом уже начал экспериментировать, приготовил рыбный салат, с вареным яйцом, зеленым лучком, рис отварной, соль майонез, консервы Иваси, все перемешать и получиться обалденный салат советую попробовать! После чего я купил ещё пару баночек, и продолжил эксперимент, сварил из консервов рыбный суп вкусно получилось! Так что смотрите в магазинах Магнит, Дикси и покупайте, лучше когда на них будет акция, советую 100%! !!

Сардина Тихоокеанская  Иваси натуральная фото 1