Диунорм (DIUNORM)

Отзыв о Диунорм (DIUNORM):
Отличное решение проблемы!

06.04.2020

Достоинства

Эффективен.
Безопасный.
Продается без рецепта врача.

Недостатки

Отзыв

Моей маме назначили Диунорм, ей 55 лет, она начала жаловалась на то, что часто встает ночью в туалет, так как за некоторое время таких частых подъёмов чтобы опорожниться у нее нарушился сон, она стала нервозной и стала не высыпаться. Я ее отправила на прием к урологу, врач поставил диагноз ноктурия назначил ей пропить курс препарата Диунорм, я решила посмотреть, что это за препарат, так как в эпоху интернета интересно посмотреть и узнать отзывы о препарате, как оказалось, что это БАД я начала паниковать и незамедлительно позвонила врачу, но врач нас успокоил и сказал, что этот препарат на растительной основе безопасный и у него нет побочных эффектов, мама стала принимать препарат, буквально через неделю мы увидели эффект, мама стала реже вставать ночью в туалет, у нее нормализовался сон и она стала высыпаться, препарат реально работает, спасибо врачу что он нас переубедил и мама начала принимать этот препарат. Советую Диунорм, кто столкнулся с такой напастью. Диунорм можно спокойно найти в аптеке или заказать через интернет.