Кофе Коломбо Московская кофейня на паях

Отзыв о Кофе Коломбо Московская кофейня на паях:
Нормальный напиток советую!

24.05.2019

Достоинства

Отличный вкус, аромат, крупинки в банке без всякой пыли.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте дорогие покупатели хочу, Вам рассказать из личного опыта, о кофе марки Коломбо производителя Московская кофейня на паяхъ. Приготовлено из высококачественной Арабики, темная обжарка которая придает крепкий и насыщенный аромат данному напитку. Кофе "Коломбо" это натуральный растворимый сублимированный напиток, изготовителя ЗАО "Московская кофейня на паяхъ", адрес производства: Московская область, Рузский район, пос. Тучково, ул. Партизан, д49, изготовлено по ГОСТ 32776-201, масса 95грамм. Коломбо я попробовал не давно, была акция в магазине Дикси, и решил купить для проверки качества и не прогадал по цене. Аромат насыщенный, не горький всё в меру, хотя до этого я покупал продукцию компании "Московская кофейня на паяхъ" которая мне всегда нравиться. А посоветовала мне эту продукцию одна интиллигентная пожилая женщина, которая тоже находилась в магазине, у нее было плохо со зрением, и она попросила меня посмотреть продукцию этой компании. Из любопытства я спросил у неё, а что хороший кофе, она пояснила, что её дочь живет в Англии, и просит выслать, ей кофе данного производителя, и что живя в Англии она не пьет местные марки кофе, а ей нравиться это, кофейня на паяхъ держит марку. После чего я вспомнил об этом моменте, решил купить и не прогадал, вкусный ароматный кофе в отличии от других. Сейчас их развелось очень много, а качества не какого, и не известно из какого сырья делается.

Кофе Коломбо Московская кофейня на паях фото 1