Мотоблок Нева МК100Р

Отзыв о Мотоблок Нева МК100Р:
Советую к покупке

17.08.2020

Отзыв

Плюсы: соотношение цена и качество. Большой выбор навесного оборудование, хотя в комплекте уже идут фрезы и можно сразу начинать работу.

Культиватор очень удобный. Прочитайте инструкцию перед началом работы. Все можно по ней понять. Перед работой надо обкатать культиватор. Руль регулируется по высоте. Редуктор и двигатель работают без перебоев. Культивтор заводится с первого раза. Усилий прилагать не надо.

Мне понравилось, как культиватор работает с плугом. Я поставил маленький плуг и грунтозацепы для пахоты. Мне понадобилось немного времени на настройку плуга под почву, а потом понеслось так, что прям глаз радовался. Плуг хорошо врезался в грунт, и отворот пласта был отличный.

Также мне довелось поработать на фрезах. Почву измельчил так, как ни разу не получалось до этого. И при этом земля стала не мелкой пылью, а такой пушистой и мягкой. Сразу видно, что хорошо обработанная земля.

Культиватором МК100Р очень доволен. Он хорошо работает с навеской, хотя и небольшой по весу. Он весит всего 46 кг. А еще он занимает в гараже немного места.