Станок для бритья ZOLLIDER Hybrid 3 SMART

Отзыв о Станок для бритья ZOLLIDER Hybrid 3 SMART:
Доволен. Недорогой и отличное качество лезвий

12.01.2020

Достоинства

Недорогой, но хорошо служит.

Недостатки

Полоска быстро уходит.

Отзыв

Решил сменить бренд станков, которыми пользуюсь. До этого неизменно был джилет. Сейчас вот открыл для себя Zollider. Вроде не плохие. Название бренда сразу наталкивает на ассоциацию с немцами и их сталью острейшей.
Что ж, бритвенный станок и правда не плох! Острый, имеет 3 лезвия, которые отлично убирают всю лишнюю растительность, ничего не пропускается. Насколько долго прослужат - пока для меня вопрос, но обещания на упаковке многообещающие. У меня этот станок уже живет пару недель. Бреюсь почти ежедневно. Иногда бывает через день. На данный момент острота лезвий еще приличная.
Сам станок внешне скромный. Не металлический, как джилет, а пластиковый, но это роли никакой не играет. Также есть прорезиненная ручка для комфортного ощущения в руке, плавающая головка, смазывающая полоса. Отдельно порадовал набор из 4 сменный касет в наборе с самим станком. Продаются вместе. Это прям супер плюс золлидеру.
Прилагаю фото до/после 3 недель регулярного использования. смазывающая полоска почти полностью закончилась, но лезвия все еще острые.

Станок для бритья ZOLLIDER Hybrid 3 SMART фото 1 Станок для бритья ZOLLIDER Hybrid 3 SMART фото 2