Телефон Blackview Смартфон Blackview A60

Отзыв о Телефон Blackview Смартфон Blackview A60:
Довольно неплохой ip68 за свои деньги, но имеет ряд своих ми

Функциональность
01.12.2022

Достоинства

Закалённое стекло, большой объём батареи, красивый дизайн и простота в эксплуатации.

Недостатки

Неприятные поломки, вес, разгерметизация при восстановлении.

Отзыв

Хотелось бы начать с того, сколько я пользуюсь данной фирмой. Пользуюсь данными смартфонами уже более 4х лет. Однозначно из плюсов могу выделить закалённое стекло, которое выдерживает довольно сильные удары о твёрдую поверхность, влагостойкость и конечно же крепкий корпус. Из минусов же можно выделить тот факт, что несмотря на свою прочность, эти смартфоны довольно легко повредить или вывести из строя, а значит пренебрегать ударами не стоит. Для работы на заводе где есть металлическая стружка или же любого рода пыль он однозначно не идеальный вариант, ведь динамики и микрофон довольно быстро выходят из строя. В общем и целом, смартфон довольно хорошо справляется со своей основной целью - выдержать максимально допустимый удар или нагрузку. Из минусов можно выделить, что данные смартфоны со временем сами по себе выходят из строя: перестаёт работать динамик, микрофон, быстро портится батарея, но это всё можно восстановить. Также смартфон довольно увесистый, что подойдёт не каждому. При восстановлении телефона после поломки происходит разгерметизация, что довольно неприятно, но в принципе терпимо. Стоит ли покупать этот телефон? Как неубиваемый смартфон, который не так уж и легко разбить - да. Как гаджет для повседневного пользования - можно, но лучше поискать модель получше. Сама по себе концепция и задумка интересные, поэтому я думаю, что компания в скором времени выпустит линейку смартфонов, которые не будут иметь минусы более старых моделей. Если есть лишние деньги и хочется неубиваемого монстра для экстремальных условий - берите смело, не ошибётесь.