Отель "Gelidonya" 4*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Gelidonya" 4*, Кемер, Турция:
Соответствие цены и качества

18.02.2013

Достоинства

Расположение, персонал, обслуживание.

Недостатки

Отзыв

Отдыхали с 30 сентября по 11 октября 2012 года. Прилетели в Турцию рано утром, в отеле были уже в 8 часов. Нам надели браслеты и сразу же отправили завтракать в ресторан.

Номер: Проблем с заселением не было. В 11 часов нам выдали ключи от номера во 2м корпусе. Номер небольшой, но уютный. Все необходимое есть и, что самое главное, все работало без проблем. В номере стоит небольшой телевизор, но нет русского канала. Но нам он и не нужен был, все же мы приехали не в номере сидеть. Убираются номера каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. На кровати делали красивые фигуры, посыпали цветами, что очень приятно. Пару раз оставляли чаевые, но это никак не влияет на качество уборки. Кстати, кого интересует, на дополнительное 3е место ставится нормальная кровать, а не раскладушка.

Питание: Питание очень приличное. Много овощей, зелени, салатов, горячих блюд, суп (как-то давали грибной и куриный), блюда на гриле, сыры, фрукты (арбуз, сливы, яблоки, виноград), большой выбор пирожных. Каждый найдет для себя что-то подходящее. С 11 до 18 в баре у бассейна каждый день делали хот доги и гамбургеры, оладьи, подавали печенья, так же были овощи и сыр. Из напитков были: чай, кофе, сок (юпи), свежевыжатый сок (за доп. плату), спрайт, кола, фанта, джин, водка, раки, вино (белое и красное), пиво.

Обслуживание: Сервис и персонал в отеле на высшем уровне. Все и всегда улыбаются и здороваются, при в ходе в ресторан всегда пожелают приятного аппетита. Официанты всегда чистые и опрятные, улыбчивые и много шутили, виртуозно убирали тарелки, удивительно как они столько предметов носят на одной руке.

Пляж: Дорога на пляж не занимает и 5 минут медленным шагом. Сам пляж не большой, но даже 3 места рядом всегда можно было найти. Море можно и не описывать, оно как всегда прекрасно. На пляже есть бар (если его можно так назвать), где можно было взять бесплатную бутилированную воду, а так же продавалось мороженое и газированные напитки.

Бассейн: В бассейн мы залезли всего один раз. Вода была холоднее чем в море и сильно пахла хлоркой. Лежаки вокруг всегда были заняты европейцами.

Анимация: Днем проводились игры и аквааэробика, вечером устраивали шоу. Анимационная команда была какой-то пассивной, может сказывается конец сезона, могу выделить только Сако. После шоу всех желающих возили на дискотеки.

Хаммам: Первым, кто встречает в отеле по приезду - это Рома, будет уговаривать посетить баню. Мы поддались уговорам, о чем не жалеем. Ребята из бани знают свое дело.

Об отеле: Территория отеля небольшая, но милая и уютная, много зелени. На ресепшене есть бесплатный WI-FI, возле бара есть настольный теннис и хоккей, бильярд (за доп. плату), есть сувенирный магазин. До центральной площади Кемера 10-15 минут ходьбы.

Отель полностью соответствует своим звездам. Мы остались очень довольными. Спасибо персоналу отеля. Никогда не ездим повторно в один и тот же отель, но в Gelidonya вернулись бы с удовольствием!!!

Отель "Gelidonya" 4*, Кемер, Турция фото 1 Отель "Gelidonya" 4*, Кемер, Турция фото 2 Отель "Gelidonya" 4*, Кемер, Турция фото 3