Коляска Farfello Easy Travel

Отзыв о Коляска Farfello Easy Travel:
Детская прогулочная коляска Farfello Easy Travel. Мой Отзыв

11.06.2019

Достоинства

Очень легкая, удобная и маневренная.

Недостатки

Недостатков не выявила.

Отзыв

Наконец-то на дорогах растаял снег, и я пересадила сына на новый транспорт. От тяжелой зимней коляски-трансформера я очень устала, хотелось уже нормально гулять налегке. О выборе легкой прогулки я позаботилась заранее, купила её еще в январе и вот сейчас уже с удовольствием в ней катаемся.

Полное название нашей коляски - Farfello Easy Travel. Отзывы об этой фирме хорошие, а наша модель – новинка 2019 года. Я специально хотела купить именно новую модель, в них производители убирают все недочеты и усовершенствуют свои модели. Про свою коляску могу сказать, что она хоть и совсем недорогая, но современная и очень удобная.

Эта коляска очень маневренная за счет передних поворотных колес. Её одной рукой можно разворачивать на месте, коляска легко огибает различные препятствия на дороге. Колеса небольшие, и по сравнению с огромными надувными на нашей зимней коляски, они не так резво запрыгивают на бордюры, но я быстро приноровилась. Тем более эта прогулка очень легкая, весит около 6 кг, и приподнять её не составляет труда.

В этой прогулке ребенок может не только сидеть, но и вполне комфортно лежать. Спинка опускается в горизонтальное положение, а подножку можно выдвинуть.

На прохладную погоду есть утепленный чехол для ног, крепится надежно, ничего нигде не продувает.

Капор у Farfello достаточно большой, несомненный плюс в том, что в нем есть окошко для проветривания и присмотра за ребенком, это очень удобно.

Ремни безопасности пятиточечные, надежные, с хорошим креплением, ребенок сам из них точно не сможет вылезти. Защитный бампер можно снять.

Коляска удобно складывается книжкой в одно действие и становится очень компактной. Для удобства переноски коляски в сложенном виде предусмотрена выдвигающаяся ручка. Мы сейчас коляску не складываем, нет необходимости и у меня внизу обычно лежат вещи, которые мне лень перекладывать. Но тем, у кого дома с местом для хранения напряженка, эта функция точно понравится.

Коляска Farfello Easy Travel фото 1 Коляска Farfello Easy Travel фото 2 Коляска Farfello Easy Travel фото 3