Инесса Власова

Отзыв о Инесса Власова:
Прекрасно

16.07.2019

Достоинства

Хороший Специалист.

Отзыв

Здравствуйте!
Дело в том, что когда я попала в эту ситуацию и пыталась найти стоящие советы, мне было очень сложно и я не могла ни на что решиться, поэтому вот выбрала время и пишу, чтобы помочь тем кто ищет подсказок, кому это нужно и кто хочет создать вновь свою счастливую семью.
Начну с самого начала. У меня муж, ушел к другой женщине. Мы познакомились в автосалоне где я работала, он пришел выбирать авто. Прожили три года, родилась дочь и вот в один момент он объявил мне, что уходит. Как мне казалось, ничего не предвещало такого события. но видно и правда в народе говорят, что жена всегда узнает последней. Может потому что верит, а я кстати была уверена, что мой муж на такое не способен. мне почему-то казалось, что он не такой. но как показала жизнь я жестоко ошибалась.
После двух недель рыданий я поняла, что занятие это совершенно бесполезное и решила вытаскивать себя за волосы из болота в котором оказалась, прямо как мюнхаузен, помните мультик? А что делать, нужно как-то жить дальше, у меня же доченька... Полезла в интернете на форумы, мнения там самые разные, многие считают это предательством, а я почему-то подумала иначе, а что если мужик просто запутался, а что если эта женщина просто сумела увлечь его и он позволил себе увлечься, но ведь тут и мои ошибки, значит может я что-то сделала не так. в голове была полная каша, но такое мнение о ситуации воодушевило меня.
Потом нашла технику где как бы смотришь на ситуацию со стороны, это оказалось здорово, я представила что передо мной все участники событий и совсем по другому посмотрела на всю ситуацию. Знаете как будто это игровое поле и я просто сделала какой-то неверный ход который привел к такому положению. Но главное это помогло мне принять окончательное решение! Я сказала себе: "Стоп!!! Если это игра, то значит я могу сделать следующий ход! "
И просто играть получая удовольствие от самого процесса, мне стало интересно, чем я могу закончить эту игру, сумею ли я выиграть. Вместо слез появился кураж, мне вдруг неожиданно стало весело. Я очень благодарна этому психологу который выложил такую технику. к сожалению не запомнила этот сайт и его фамилию. Но надеюсь смысл техники вам понятен, представляете себя и всех участников событий перед собой как на игровом поле. Я увидела шахматную доску и фигуры, так прикольно! Но главное у меня поменялось отношение к ситуации, а это очень важно. Можно чувствовать себя брошенной женой, а можно просто игроком в данном случае сделавшим проигрышный ход, но у него есть возможность отыграться, потому что игра продолжается! Это очень интересные совершенно новые ощущения!
Тут звонит давняя знакомая, ну уж точно "на ловца и зверь бежит" и говорит, что мужу срочно нужно заказать авто. Мы разговорились и она рассказала мне, что три года назад попала в такую же ситуацию. Естественно первым делом я начала пытать ее что же она предпринимала. Оказалось ей подруга посоветовала специалиста  по восстановлению отношений и она работала вместе с ней до самого возврата, но к сожалению на тот момент я не смогла позволить себе такую сумму которую заплатила моя знакомая. Но она успокоила меня, сказав что у этой женщины есть в интернете пошаговый курс как раз по возврату мужа и она была уверена, что этой информации вполне можно доверять, потому что лично была знакома и убедилась в высоком профессионализме специалиста. Терять мне было нечего, тем более, что курс стоил совсем дешево и я купила.
Весь вечер я слушала курс, на следующий день в моей голове все стало на свои места. Девочки, если бы вы знали сколько мы допускаем ошибок и таким образом позволяем появляться в нашей жизни соперницам которые просто пользуются тем, что мы не умеем управлять своими отношениями, а ведь издавна именно женщина является хранительницей семьи. в общем я окончательно решила играть дальше и четко выполняла все предложенные техники. Мне очень понравилось, что автор учитывает не только классическую психологию, а подходит к вопросу комплексно, т. е. учитывает и законы по которым функционирует окружающий мир. Как я могла убедиться, это очень и очень важно!
Каждый человек это должен знать, чтобы видеть перед собой свою счастливую семью. Не буду утомлять вас деталями, скажу главное, что через месяц муж пришел прямо в автосалон с цветами. Если честно я была в шоке, потому что скорее всего он знал, что сотрудники в курсе о нашем разрыве, но и это не остановило его.
Я когда увидела, остановилась как вкопанная, просто от неожиданности, он подошел и сказал: "Прости меня, Аннушка! Я очень люблю тебя! " Я  обняла его и разрыдалась как ребенок, такое впечатление, что где-то клапан открыли и слезы полились рекой. Он обнимал меня и успокаивал, в тот момент мы оба не видели и пне понимали, что нас кто-то видит и вокруг возможно еще есть люди.
С тех пор мы больше не расстаемся, но я вам хочу сказать, что это новый виток в отношениях, это новые отношения хотя и с тем же самым человеком. Я очень глубоко поняла, что старое вернуть не возможно да и не нужно, а вот создавать новое и лучшее с одним и тем же человеком, вот это на самом деле интересно и очень даже полезно. Полезно для обоих, ведь он тоже сделал свои выводы, он тоже изменился, в результате мы смогли стать немного другими. но в тоже время снова возродить свою любовь и создать еще более крепкую семью и теперь у нашей девочки снова есть папа!
А что было бы если бы я тогда послушалась советов на форумах и не приняла бы на себя ответственность, не посмотрела бы по другому, просто перешагнула? Да вполне возможно я бы нашла себе мужчину, но  ведь я бы еще долго вспоминала мужа и корила бы себя за то что не попробовала, за то что ничего не сделала, чтобы сохранить отношения, чтобы попробовать их построить заново.
Я очень благодарна женщине курс которой мне помог посмотреть по другому на себя и свои отношения, знания которой помогли заново родиться нашей семье. Ее зовут Власова Инесса Михайловна, живет в Москве, но курс можно свободно купить в интернете и он действительно помогает! А главное не позволяйте никому принимать за вас решение. Осмотритесь, посмотрите на всю ситуацию со стороны и попробуйте построить еще раз, а что если у вас получится и новый виток ваших отношений будет гораздо лучше предыдущего. Главное вы потом не будете сожалеть, что вы ничего не сделали. Всем удачи, дорогие девочки, пусть ваши личная  жизнь приносит вам радость!